email Обратная связь

28 Февраля 2014

28.02.2014
Рак головного мозга

Внешняя форма определяет цену. Кто из мужчин не желал бы иметь красивую молодую жену и кто из женщин не желал бы красивого богатого мужа, который бы её ... Читать дальше »

Читать далее

28.02.2014
Рак лимфатических сосудов
 Если мужчина начинает поносить себя за свою безпомощность и тем самым к злобе женского пола на безпомощность мужчин, которая у него ещё от матери, добавляет собственную злобу на свою безпомощность, поскольку не сумел добиться того, чего от него ожидают, то у него не успевают возникнуть отёки. ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак лёгких
 Лёгкие - это свобода.

 Тело дышит свободой.

 Свобода от Бога.

 Неправильным мышлением мы сами лишаем себя свободы.

 Если у человека ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак шейки матки
 
Это заболевание встречается всё чаще, потому что возрастает превратное отношение женщин к сексу.
 Ладно бы они преспокойно отказались от секса и жили бы себе радостно дальше. Но нет. Женщина, испытывающая сексуальную неудовлетворенность, становится нервной, истеричной, сердитой, злой и наконец озлобленной. От жалости к себе она впадает в ярость. Желание быть хорошим человеком и не выказывать свою постыдную проблему вынуждает сдерживать кипящую внутри злость.
Читать далее

28.02.2014
Рак у ведущих здоровый образ жизни
 Заболевание раком у ведущих здоровый образ жизни, явственно указывает на то, что эти люди живут здоровой жизнью из страха перед болезнями. А за любым страхом таится равновеликая злоба. Невысказанное недовольство всем, что вредно для здоровья, и всеми, кто ведёт нездоровый образ жизни, аккумулируется в 
Читать далее

28.02.2014
Рак у детей и подростков
Ребёнок желает верить своим любимым родителям. Если он относится к чужим со страхом и недоверием, вцепляясь со злым выражением лица в материнский подол, значит, таково отношение к чужим в его семье. Враждебное отношение к чужим людям передалось ему от родителей, и ребёнок чувствует, что он обязан защитить свой дом.        
  Возможно, таким способом родители воспитывают в ребёнке должную любовь к себе. У взрослого собственный разум и своё критическое отношение. Поэтому раковая болезнь у взрослого дает метастазы медленнее и не столь взрывчато, как у подростков и детей. Метаст ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак прямой кишки
Рак прямой кишки и ануса проистекает от страха услышать критические отзывы о результатах работы.
 Такой человек жутко боится, что о результатах его работы будет высказана презрительная оценка, и потому, соответственно, такая оценка высказывается. Желая умаслить критиков, человек принимается лицемерно охаивать свою работу : „Какая там работа, так, ерунда. Я ведь кто? Мелкая сошка”. В подобных высказываниях сквозит безысходность и горечь, и у человека невольно возникает мысль, а почему я должен делать, раз другие не делают. Так рождается  ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак желудка
  Доказывание является наиболее коварным видом энергии мести, накапливающейся изо дня в день.
 Стремление доказать что-либо даёт о себе знать в виде мелких кровоточащих травм, полученных на работе, которые, если из них не делают выводов, суммируются в болезнь желудка с сопутствующим выделением крови. Если и к этому отнестись лишь как к материальной болезни, развивается рак желудка ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак поджелудочной железы
Если человек стремиться любой ценой доказать, что он личность, то он обязывает себя быть одновременно повсюду и делать всем лишь добро. Чем больше усердия он проявляет и чем больше его хвалят, тем больше от него ожидают, поскольку без него люди как без рук. Превратившись в семижильную лошадь, движимую и питаемую похвалой, и гордясь до небес собственной незаменимостью, человек не замечает начавшегося у него рака поджелудочной железы. Возникшая боль тем сильнее, чем сильнее ... Читать дальше »
Читать далее

28.02.2014
Рак молочной железы
С женской груди всё начинается, потому что здесь находится серединная точечка самой святой любви. Источник самой святой любви - это материнская любовь. И даже если наши мамы не умели любить из любви, из себя, по-настоящему, это не оправдывает нас, тех, кто повторяет эту ошибку. Если у вашей матери нет рака груди, а у вас есть, значит, у мамы ошибки были не такими большими, как у вас. Бывают случаи, когда у бабушки рак груди, у мамы и у дочери. Разница лишь в том, что у бабушки болезнь появилась в 60 лет, у мамы - в 40, а у дочери - в 25. Потому что из поколение в поколение стрессы накладываются друг на друга, и в итоге - такой плачевный результат.
Читать далее

28.02.2014
Рак крови (лейкоз, сепсис)
 Чувство вины усиливает комплекс неполноценности и заставляет унижаться. Нередко бывает, что жена принижает себя перед мужем, чтобы мужа возвысить. В то же время муж принижает себя перед женой, чтобы её возвысить, чтобы искупить свою несуществующую вину. Когда дело доходит до крайности, назревает кризисная ситуация, аналогичная восстанию рабов. По сути же междоусобная война между рабами происходит оттого, что они не вступили в переговоры друг с другом - вначале не посмели, позже не сумели, а в конце не захотели.

Читать далее