email Обратная связь

21 Марта 2014

21.03.2014
Друг, который никогда не обманывает

Кто это такой? Естественно, тело.

Тело даёт знать о неверном к нему отношении весьма конкретно и быстро. Замечали ли вы, что порой, когда вы работаете до изнеможения, как ломовая лошадь, ни одна мышца не заболевает. А в другой раз вообще не напрягаетесь, но на следующий день ощущаете себя словно побитым. Болят все мышцы. Врач считает, что вы всё же перенапряглись, так как иначе в мышцах не образовалась бы молочная кислота, вызывающая боль. С мнением врача вы можете соглашаться или не соглашаться, но молочная кислота в ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Дыхательные упражнения

Не поднимая плеч и грудной клетки, выпятите живот. При этом диафрагма прогибается вниз. Происходит вдох. Попробуйте!

При максимальном втягивании живота происходит выдох. Попробуйте! Следите за тем, как получается. Повторяйте до тех пор, пока не получится. Вначале следите только за движением живота и дыханием. Если у вас получается, подключите мысленную картину движения диафрагмы. Всё это делайте в обычном для вас темпе дыхания.

... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Гордость

Гордость — энергия взращиваемая. Она не может дожидаться, когда же вырастет.

Гордость — это стресс, который лишает человека способности мыслить и заставляет действовать. Гордость не дожидается, чтобы её сформировали, она формирует сама. Формирует материальные ценности, чув ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Диафрагма 1

Движение души, или дыхание, регулируется диафрагмой.

Душа появляется на свете для того, чтобы возвыситься - развиваться от состояния неуравновешенности до состояния уравновешенности, т. е. чтобы стать духом. Под воздействием страхов возвышение оборачивается унижением. Униженность вызывает воспалительный процесс. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Диафрагма 2

Неизбежное развитие в направлении будущего изматывает супруга, живущего будущим, так как ему постоянно приходится прорубать стену страха, возведённую своей второй половиной. В то же время супруг, цепляющийся за прошлое, ощущает, что его незаслуженно обижают. Женская ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Святость

У каждого человека есть нечто, являющееся для него святым. Святыня, которая превозносится, кажется великой и прекрасной, и честь превозносить её обычно выпадает на долю сильных мира сего. Разговор пойдёт не о ней. Я говорю об истинной святости, которая ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Желание нравится

Желание нравиться губит личность. На языке стрессов оно означает самоубийство. Чем сильнее желание нравиться всем подряд, тем скорее происходит и физическое самоубийство. Альтернативой ему может явиться ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Принципы прощения

Природой заложен в нас принцип свободы. И отсюда понимание прощения, которое освобождает. Этого ни один человек не открывал. Люди могли это просто вспомнить и забыть, и опять вспомнить. И каждый раз на новом уровне. Учение о прощении действительно помогает. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Женские и мужские желания

        Наши духовные желания — женская энергия. 

Но и мужчины и женщины состоят из мужского и женского начала, это есть у всех. И если мы слишком женщины (это могут быть женщины и женоподобные мужчины), тогда над нами властвуют духовные желания, то есть иллюзии. А если мы слишком мужчины (это могут быть мужчины и мужеподобные женщины), то над нами властвуют материальные желания. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Сжатие и подавление стрессов

У каждой энергии, как у каждого человека, есть свои особенности. Мы можем рассмотреть стресс как человека. Данный человек в определённой ситуации ведёт себя так, думает так и делает так. И у каждого стресса тоже есть такие свойства.  ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Бизнес

В нынешнем мире деньги делают деньги, и они не кончаются прежде, чем богатый не настрадается с лихвой. Возможно, что страдать придётся также и его детям и внукам, покуда все они не усвоят, что такое целесообразность. ... Читать дальше »

Читать далее

21.03.2014
Кисты

Если вы не отпустили или не выплакали печаль , то образуются:

кисты или полостные доброкачественные опухоли;

скопления жидкости в органах и полостях;

... Читать дальше »

Читать далее