email Обратная связь

28 Марта 2014

28.03.2014
Муж изменяет

        Муж изменяет, хотя говорит, что любит. Что делать?

 

Если супруги не могут быть одним целым, то надо разделиться, так будет лучше. Верность может быть только из любви. Но я не слепая, вижу других мужчин. Если симпатия затронула мои чист ... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Мать не любит ребёнка

Мать не любит ребенка и не может с этим справиться, как помочь?

 

Нужно спросить себя:

... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Как справиться с безплодием?

Безплодие означает, что ребёнок боится приходить. Это учит тому, что обоим родителям нужно стать самостоятельными личностями, чтобы создать надёжную почву для семьи. 

Если у вас стресс греха, который нарушает нормальные функции половых органов, то ребёнка — плода греха — не будет.

Если у вас нет детей, подумайт ... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Рассеянный склероз

Как помочь человеку с таким заболеванием, как рассеянный склероз?

 

Рассеянный склероз — следствие гордыни, когда человек хочет доказать своё превосходство со всех точек зрения.

... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Расскажите о родах и родовых путях. Спасибо.

Я акушер-гинеколог. Сколько я в своей жизни видела, ведь я была практикующим врачом двадцать шесть лет. Ну, хорошо, последние годы я уже перестала работать акушером-гинекологом. Но всё таки, сколько я видела нормальных родов? Пять? Да. Пять раз я наслаждалась родами, при которых женщина не страдала. Они протекали безболезненно.

Как это можно? Можно. Дева ... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Усталость, лень и нарушение сна
Почему чувство вины порождает усталость, лень и нарушение сна?
 

Все эти качества, у которых есть свои имена, новые качества чувства вины, — это все наши личные стрессы, их нужно все по порядку освободить. Возьмите все разновидности чувства вины, как одного заключённого, и освобождайте. ... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Почему современный человек раб?
Почему современный человек раб? Расскажите, что означает судьба, характер?

Современный человек является рабом своей работы в современном значении слова. Более всего против этого протестуют женщины, потому что если муж — раб своей работы, то жена, помимо всего прочего, является рабыней мужа. То есть рабыней вдвойне. Почему?

В своем развитии мы уже давно преодолели рабовладельческий строй, однако не сумели отрешиться от прошлого. Мы носим его в душе, чувствуем  ... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Может ли человек изменить свою судьбу?

Наша сила — это сумма стрессов, которые властвуют над нами. Чем больше я накопила внутри стрессов, тем больше я сердита и могу быть очень агрессивной от этого. У меня единственная цель — победить кого-то, чтобы доказывать другим, что я лучше. А счастья-то всё таки нет.

Посмотрите на семьи людей, которые были героями для большого народа. У них семейная жизнь не в порядке. Или, если семья ещё не распалась, посмотрите, здоровы ли они? Это покажет истину. У таких людей никогда семья не бывает здоровой.

... Читать дальше »

Читать далее

28.03.2014
Почему желания приносят несчастья и депрессию?
Почему желания приносят несчастья и депрессию?

 В каждом есть стрессы, но не все в стрессе. Понимаете? И если мы заботимся о стрессах, то мы выйдем из депрессии и будем снова сами собой. Депрессия — такое состояние, когда человеку жизнь стала безразличной. Это безразличие ко всему неживому. Почему к неживому? Потому что мы, желая иметь всё то хорошее, что есть в материаль ... Читать дальше »

Читать далее