email Обратная связь

23 Сентября 2015

23.09.2015
Звон в ухе, шум в голове.

Уважаемая Лууле, у меня звон в правом ухе и шум в правой стороне головы, с каким стрессом надо работать? 

 

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Эмбриональная саркома влагалища.

Уважаемая доктор Лууле Виилма, ребёнку два года, у него диагноз: эмбриональная саркома влагалища.

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Подскажите как быть.

Уважаемая Лууле, пожалуйста, подскажите, как быть. В первом браке я была двадцать пять лет, затем три года назад благополучно вышла замуж второй раз, венчалась, казалось, была необыкновенная любовь. Гордыня моя в облике пантеры не уходит, только рычит оскалившись. Я сожалею о первом разводе, мне очень трудно. Иногда готова развестись и со вторым мужем. Он на 12 лет старше, но встречается с первой семьей, я ощущаю ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Ребёнка сложно усадить за уроки.

Мой ребёнок учится сам, более или менее успевает. Но за уроки очень сложно усадить, особенно если есть какие-то мультики, а они бесконечны. Не хочется запрещать, угрозы помогают мало. Давить на ребёнка не хочется, но иногда приходится. Уроки делаются, но бывают не доделаны до конца, эта недоделанность нарастает. Как быть?

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Дисплазия шейки матки, миома, фибромные узлы, полипоз, папилломы в промежности и под мышкой.

Дисплазия шейки матки, миома, фибромные узлы, полипоз, папилломы в промежности и под мышкой. Что может быть причиной?

  ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Обучение инвалидов, слепых, глухих, детей с ДЦП.

В какой мере мне целесообразно обучать инвалидов, слепых, глухих, детей с ДЦП, с интеллектуальными задержками без медикаментозными методами физической и социальной реабилитации, различными физическими и дыхательными упражнениями. В какой мере и до каких ограничений?

  ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Искусственная почка.

Лууле, скажите, пожалуйста, как можно лечить человека, у которого искусственная почка, то есть он ходит на гемодиализ, и что делать ему и его близким родственникам?

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Аллергия на пчелиные укусы.

Уважаемая Лууле, я родился в семье пчеловода, но когда появилась возможность завести свою небольшую пасеку на дачном участке, обнаружилось, что мой сын, ему 23 года, имеет аллергию на пчелиные укусы, реакция — шоковая. Я люблю пчёл. Как помочь сыну?

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Климакс.

Уважаемая доктор Виилма, пожалуйста, скажите, нужно ли во время климакса принимать гормоны в свечах, так как врачи говорят, что в это время у женщин нет таких гормонов?

... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Удалили зуб.

У моей дочери удалили зуб, но где-то в непонятном месте, остался очень неправильный корень. Все врачи смотрели, снимки сделали, но корень не нашли и решили, что он остался в гайморовой полости, сделали операцию, а он оказался в десне. Чему этот урок учит? Предстоит операция, характер у дочери очень неуравновешенный, вспыльчивый, может кого угодно обидеть ни за что, не разобравшись, обвинить и накричать на близких людей.

  ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Слишком искренний

Уважаемая Лууле, вы говорите о том, что нельзя быть слишком искренним с предметом своей заинтересованности.

Понятно, что чем меньше женщину мы любим, по крайней мере внешне, тем больше нравимся мы ей. Тогда как объяснить эффекты возникновения сильных и прочных связей в коллективных сообществах, таких как анонимные алкоголики, одержимые сексом и другие, ведь там люди ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Горб

                    Скажите, о чем говорит горб?

 

Если мы искривляться вбок больше не можем (а бок говорит про посторонние дела), то возникает другая патология — горб. Наше желание нравиться другим ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Кровотечение. Задержка родов

1. Лууле, что такое кровотечение? 2. И если ребенок не хочет выходить (задержка родов) что это означает?


 1. Любое кровотечение — это проявление энергии мстительности на физическом уровне. Чем больше ребёнок является для матери средством самоутверждения, ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Ягодичное предлежание
 

       Уважаемая Лууле, что означает ягодичное предлежание?

 

Плод — дух, который всё видит, он только показывает родителям, как родители общаются друг с другом. Ребёнок — сумма родителей, и всё можно вычитать оттуда. ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2015
Отрыжка
 В течении определённого времени, около полугода, у меня отрыжка. Я пыталась её освободить, но результатов нет, она ещё более усилилась. Возникает без всякой видимой причины. Я уже думала, может быть это от кофе, возможно от сигарет, всё перепробовала, но справится с отрыжкой не получается, и даже когда я в нормальном состоянии, отрыжка появляется. Я понимаю, что где-то делаю ошибку, но не понимаю где.  
  Отрыжка свидетельствует о том, что человек навязывает своё мнение другим. При проблемах общения, когда человек вынужден навязывать своё мнение другим ради ох же блага или во имя общественных интересов, вынужден силой навязывать другим своё представление о добре, выход газов изо рта может быть столь частым, что человеку приходится м ... Читать дальше »
Читать далее