email Обратная связь

08 Июня 2016

08.06.2016
Деформирующий полиартрит. Без зла в себе стр. 47

  Отец принимается искать любовь на стороне. Его жена не знает, что мужчина ходит на сторону только в том случае, когда любовь собственной жены уже не питает. Обман раскрывается, и оба опозорены. Стыд, который от всех скрывается, вырастает ... Читать дальше »

Читать далее

08.06.2016
Предстательная железа. Без зла в себе стр. 31

 На приём пришел мужчина, у которого предстательная железа была уже безнадёжно больна. Он обратился за помощью по поводу затруднённого мочеиспускания, которую медицина была уже не в состоянии оказать. Я попыталась увидеть причину болезни, ... Читать дальше »

Читать далее

08.06.2016
Синдром перегорания. Безсмысленность.

  Жизнь делает всё более ощутимый разворот. Страх перед неизвестностью поделил человечество на два лагеря - тех, кто ищет выхода в духовности, и тех, кто обречён на уничтожение. Перед гибелью происходит долгое ... Читать дальше »

Читать далее

08.06.2016
Сын влюблён. Без зла в себе стр. 23
  Мать жалуется на то, что сын всё худеет и худеет. Сын влюблён и всё своё время, силы и деньги тратит на девушку, но та и слышать не хочет о замужестве. Она хочет быть свободной. Она ведь нормальный современный человек! Ей хочется взять у жизни всё, что только можно. Мать кормит сына, заботится о чистоте его одежды, но сказать ничего не смеет. Сын и без того как выжатый лимон.
... Читать дальше »
Читать далее