email Обратная связь

14 Июля 2016

14.07.2016
Отрыжка. Без зла в себе стр. 216
 Отрыжка свидетельствует о том, что человек навязывает своё мнение другим. При проблемах общения, когда человек вынужден навязывать своё мнение другим ради их же блага или во имя общественных интересов вынужден силой навязывать другим своё представление о добре, то выход газов изо рта может быть столь ... Читать дальше »
Читать далее

14.07.2016
Пояснично-крестцовый радикулит. Без зла в себе стр. 205
Давайте немного порассуждаем.
 У мужчины от пояснично-крестцового радикулита онемели IV и V пальцы левой ноги. Следовательно, из-за отца и самого себя как мужчины у него были такие большие проблемы с братьями-сёстрами и людьми, что уже возникло нарушение функций.
... Читать дальше »
Читать далее

14.07.2016
Одиночество.

  Человечество мечтает о совершенстве, но не умеет правильно его достичь.
Жизнь устроена так, что всегда кто-то вырывается вперёд, а кто-то отстаёт, но хочет догнать идущих впереди. Рассудительный путник знает, что всё равно окажется впереди, поскольку идущему в авангарде по-человечески свойственно почивать на лаврах.

... Читать дальше »

Читать далее

14.07.2016
Левая рука и шейный позвонок. Без зла в себе стр. 97
  Пришёл на приём бодрый и энергичный старый мужчина, который перенапрягся на физической работе и у него заболела левая рука. Рука висела плетью. Нужно было вправить сдвинувшийся с места шейный позвонок. Боль происходила от шеи. Рассказала ему о его стрессах. Сказала, что недуг вызван ... Читать дальше »
Читать далее