email Обратная связь

08 Августа 2017

08.08.2017
Хороший человек. В согласии с собой стр. 64

Пожилая женщина рассказывает о своей незадаче, приключившейся несмотря на то, что желала она самого хорошего. Будучи человеком добросовестным и дисциплинированным, она не первый год занимается выявлением и снятием своих стрессов, но данное происшествие её огорошило. ... Читать дальше »

Читать далее

08.08.2017
Психотеррорист.

Типичный психотеррорист - это человек, считающий себя хорошим. Чем выше такая самооценка, тем больше человек считает себя вправе указывать окружающим на их место. Делает ли он это молча в глубине души, высказывает ... Читать дальше »

Читать далее

08.08.2017
Познай себя 144

Если вам что-то очень по душе, не учите это наизусть, а пропускайте через себя. Тогда это будут ваши слова, а не чужие, ваше творчество, а не чужое. Вы не вредите собеседнику, потому что проверили всё на себе. Вы не обидитесь ни на кого. Если не получилось в первый раз, ... Читать дальше »

Читать далее

08.08.2017
Познай себя 143

Мужчинам вообще тяжело зрительно представлять себе что-то, потому что это не характерно для них. Зато мужчины умеют хорошо чувствовать. У них чище чувства, они менее подвержены эмоциям. ... Читать дальше »

Читать далее