email Обратная связь

Акушерство и гинекология

29.11.2015
Женщина лишается груди

Стыд усиливается, если человек стыдится за своего партнёра. Партнёрские отношения бывают разные: семейные, бытовые и сексуальные. Человек и его тело также являются между собой равноправными партнёрами, нуждающимися друг в друге. Если мы стесняемся собственного тела, ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Миома
Когда орган начинает накапливать в себе стрессы, то вначале происходит отёчное увеличение органа, что похоже на рыхлую пену стресса.( При освобождении стресса она может исчезнуть быстро, на глазах.) В дальнейшем орган должен умещать в себя всё больше стрессов, а значит, размещать их всё плотнее. В результате возникает доброкачественная опухоль, которая может достигать колоссальных размеров. Тридцать лет тому назад будущих врачей учили, что миома матки никогда не перерастает в рак. Десять лет назад превращение в рак случалось редко, в дальнейшем всё чаще.

Читать далее

19.02.2014
Фиброаденоматоз молочной железы
 Фиброаденоматоз молочной железы и рак груди, граница между ними зыбкая и может исчезнуть в один миг. Как правило,  её сокрушает страх.

1. Если глядеть спереди, груди расположены в области сердечной чакры - тем самым стресс связан с любовью.

Читать далее

19.02.2014
Эндометриоз
 
 Если человек не воспринимает запахов, у него заблокировано седьмое чувство, и он мерит всё одной меркой. Причем мерилом является его собственная безчувственность.
 Дочь любопытной женщины подвержена конкретному заболеванию — эндометриозу. При этом заболевании слизистая оболочка тела матки заносится в самые различные органы и ткани. Во время менструации слизистая выделяет кровь, нередко вызывая невыносимую боль и спайки. Если кто из читательниц ... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
Внематочная беременность
 Если мужчина делает не так, как желает женщина, то отдаваемое им будет отвергнуто, даже если ребёнка желают. Это то же самое, как если женщина желает ребёнка, но не желает мужчину таким, каков он есть в данный момент.

 Если мужчина постоянно допускает одну и ту же промашку, у женщины рождается пугающая навязчивая идея, что он такой и есть. Желание мужчины переубедить женщину силой оказывается побеждённым женским страхом, и ребёнок не зачинается.
Читать далее

19.02.2014
Бездетность или безплодие
 Ныне во всём мире резко возросло число бездетных семей. Физически здоровые женщины и мужчины не имеют потомства, не смотря на усилия лучших врачей и колдовские чары.
 
Дети нового времени хотят прийти на этот свет без стрессов, чтобы приступить к выполнению своего жизненного задания, а не исправлять ошибки родителей. Все тревоги, страхи, превратные представления, перенапряжения и т.д. вызывают у духа нежелание приходить в атмосферу стрессов, так как он знает, что все чувства ... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
Прерывание беременности(выкидыш)
 
 Наиболее могучей силой в мире является женская мысль. Женщина может испытывать столь великий стыд, что у неё язык не поворачивается сказать про это. О подобном стыде говорят, что он хуже смерти. Женщина которая испытывает ужасный стыд из-за того, что она забеременела, теряет ребёнка. У неё погибает плод, случается выкидыш, либо рождается мёртвый младенец. Всё зависит от того, когда именно женщина начала испытывать убийственный стыд. У девушки, на которую возлагается величайшая обязанность быть высоконравственной, беременность может прерваться, когда придёт время(первой после зачатия) менструации, когда из-за стыда она готова провалиться сквозь землю оттого лишь, что побывала в постели с молодым человеком. Что желала любить. Она ужасно боится своих родителей и обществен ... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
Климакс

Женщинам в возрасте 42-49 лет следует знать, что их физическое тело вступило в период больших преобразований, и поэтому в работоспособности наступает спад. Этот возраст - пора духовной самореализации, пора совершенствования души. Если душа спокойна, то и работа спорится. Мужчины в этом возрасте трудятся не покладая рук.

... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Болезненные менструации

Менструации могут быть болезненными сами по себе, а также вследствие эндометриоза, когда матка менструирует в закрытую полость.

  Если у девочки болезненные менструации, то это или страх быть женщиной, или страх быть грязной. Во всех случаях ... Читать дальше »
Читать далее

19.02.2014
Абсцесс яичника

Абсцесс яичника — женщина считает, что она — сексуальный раб.

Гнойное воспаление — энергия невыносимой униженности, другими словами — энергия раба. Местоположение абсцесса указывает на то, в какой сфере человек воспринимает себя униженным до положение раба.

Яич ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Ягодичное предлежание плода

Плод — дух, который всё видит, он только показывает родителям, как родители общаются друг с другом. Ребёнок — сумма родителей, и всё можно вычитать оттуда. И родители не виноваты, родители просто учат своё, а ребёнок выбирает этих родителей, чтобы учиться этому же, потому что без этого ему никак нельзя.

Ягодичное предлежание плода означает, что родители в тот момент, когда их ребёнок рождается, слишком материальные. Для них роды — это работа, только мате ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Заболевания шейки матки

О каких ошибках мышления свидетельствуют заболевания шейки матки?

Шейка матки подобна обычной шее, которая держит голову и поворачивает её в правильную сторону. С той лишь разницей, что шейка матки является шеей материнства, которая выявляет проблемы женщины как матери. Без мужчины женщина не может стать матерью. Шейка матки подобна матери, которая должна поддерживать мужа и направлять в нужную сторону. Если мать не умеет любить мужа, то она не способна также направлять его ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Матка

Матка есть орган материнства. Материнство является единством, которое состоит как из хорошего, так и плохого. Мать, радующаяся своим детям, выпускает свою радость на волю. Скрытая сторона радости - печаль - при этом не может возрасти, и если мать выплакивает свою печаль, возникшую по поводу детей, то печаль покидает её и не наносит ей больше вреда. Если женщина не может быть такой матерью, какой ей хотелось бы, то её материнство со всем его хорошим и плохим остаётся в матке. Она не сознаёт того, что сдерживается из страха. Сдерживаемое материнство материализуется в болезнь. Чем больше сдержанность, тем сильнее уплотнение тканей при болезни.

... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Разрыв промежности

Чувство долга обращает любовь в ненависть.

Всё, что делается из чувства долга, превращается в трудовую повинность.

Например: что произойдёт, если женщина рожает, поскольку обязана рожать? Можно быть уверенным в одном ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Рождение сына или дочери ?

Тело всегда находится в энергетическом поле духа и души. Если средоточие духа расположено вне пределов тела, тело как бы лишено духа. Кто думает наперёд, тот предпочитает переждать и не спешит появляться в небезопасном месте, откуда тотчас же придётся уносить ноги. Дух, что приходит на землю набраться ума-разума, тем самым даёт проясниться в нужной мере той напряжённой ситуации, что возникла из-за сиюминутного настроения родителей, иначе его приход был бы небезопасен. Сам дух неуязвим, так как являет собой уравновешенность, но его поведение продиктовано заботой о душе.

Душа - это женщина, мать. Женщина, испытывающая комплекс неполноценности, боится, ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Яйцеводы и яичники

Половые органы состоят из мягкой ткани, тем самым они выражают сущность матери - отношение матери к миру. Хоть здоровье мягких тканей каждого человека и зависит от матери, но человек сам определяет, станет ли он увеличивать или уменьшать негативность матери.

Всё сущее являет собой единство противоположностей, а значит, любое целое имеет женскую и мужскую сторону.

... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Ребёнок обвитый пуповиной

Что такое асфиксия? Это недостаток кислорода, то есть воздуха. А это что? Это недостаток свободы, Если женщина должна делать без перерыва всё так, как хотят другие, если она ещё заставляет себя делать, как другие хотят, какая тут свобода? И ребёнок своей асфиксией показывает: дайте мне свободу! Если дадут, сразу асфиксия проходит.

Чтобы понять, что означает пуповина вокруг шеи, подумайте, что такое виселица, верёвка на шее? Чем больше давления со стороны окружающих на маму во время беременности, тем больше пуповина обвивает шею ребёнка и душит, как веревка. ... Читать дальше »

Читать далее

19.02.2014
Рак молочной железы
С женской груди всё начинается, потому что здесь находится серединная точечка самой святой любви. Источник самой святой любви - это материнская любовь. И даже если наши мамы не умели любить из любви, из себя, по-настоящему, это не оправдывает нас, тех, кто повторяет эту ошибку. Если у вашей матери нет рака груди, а у вас есть, значит, у мамы ошибки были не такими большими, как у вас. Бывают случаи, когда у бабушки рак груди, у мамы и у дочери. Разница лишь в том, что у бабушки болезнь появилась в 60 лет, у мамы - в 40, а у дочери - в 25. Потому что из поколение в поколение стрессы накладываются друг на друга, и в итоге - такой плачевный результат.
Читать далее