email Обратная связь

Аллергия у детей. Душевный свет стр. 153

28.03.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1354 Комментариев: 0

  Мать и отец приводят ребёнка с аллергической сыпью на коже. Объясняю, что эта болезнь вызвана скоплением шлаков в печени. Печень больше не в состоянии очищать организм, и кожа вынуждена прийти ей на помощь. Печень не справляется
со своей работой, так как страх перед ненавистью и гневом заблокировал её. Если печень безпомощна, то за этим непременно стоит нехватка энергии сердечной чакры. А значит, с чувством любви дело обстоит неважно.
  Ребёнок - зеркало домашних взаимоотношений. Ненависть и гнев родителей по отношению ко всему, что плохо и не исправляется, что не сделано супругом или правительством государства, уничтожает в них чувство любви. Ребёнок видит это, и от крушения любви родителей - от крушения семьи - его сердце блокируется немой сердечной болью.
Рассказываю им ещё о том, какие ребёнок получил стрессы, будучи в эмбриональном состоянии, когда его незапланированно зачали, и в дополнение к этому он оказался между жерновами отцовской и материнской борьбы за власть.
  Вижу два мертвенно-бледных лица со слезами на глазах, со стыдом поглядывающих друг на друга, однако всё более преисполняемых решимостью. Люди признали свои ошибки. Кто признаёт, тот исправляет.
  Я знаю - их ребёнок быстро и полностью поправится. Его дух знает - было что было, это было учение, зато мои родители любят меня.


Комментарии (0)
avatar