email Обратная связь

Автомобильные аварии. Без зла в себе стр. 49

25.04.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1951 Комментариев: 0
  Не так давно произошли две аварии с интервалом в пару дней. В обеих машинах сидели мои пациенты. В первой машине находились отец, мать, сын и дочь. Отец получил множественные переломы лицевой части головы и верхней части туловища, ранения мягких тканей. У дочери были большие раны на лице. У матери - перелом костей таза. Сын корил себя за то, что не получил и царапины. Он был хорошим учеником.
 Участниками второй аварии оказались мать и две дочери. Толковые девушки освоили прощение, освободили страх перед скользкой дорогой. А также злобу. У матери оказался сломанным V грудной позвонок, дочери отделались парой маленьких синяков.
В своё время я уговаривала обеих матерей заняться собой, чтобы ребёнок мог быстрее поправиться. Обе отрицали наличие у них стрессов. Не могу не отметить, что обе семьи были интеллигентные.

  Все травмы без исключения, включая полученные в результате автомобильной аварии, проистекают от злобы. Кто садится за руль в злом настроении, тот потенциальный виновник аварии. Кто для выяснения семейных разногласий выбирает из экономии времени автомобильную поездку, для того она может стать последней.
Если Вы вынуждены сесть в машину или автобус со злым водителем, то простите его и пошлите ему волшебную силу, что всё плохое превращает в хорошее - свою человеческую сердечную любовь. Можете быть уверены, что благополучно доедете до места назначения.
В ком злобы нет, тот не пострадает в автомобильной аварии.
Кто ранее не занимался исправлением образа мыслей, но после аварии сразу начинает размышлять над своими ошибками и просит за них у тела прощения, то тело поправится на удивление быстро. Даже сместившиеся кости или осколки медленно движутся на своё место. Кровоизлияния рассасываются удивительно быстро, раны хорошо заживают. Но если пострадавший в аварии и его близкие, особенно родители, ищут виновника в других и вынашивают планы мести, то выздоровление затягивается надолго, и остаточные явления могут остаться на всю жизнь. Всё, что случается со взрослым человеком, прежде всего его собственная ошибка. Тело ждёт от него правильного понимания.
  Если потерпевший в аварии находится без сознания и не может думать, то для близких наступает время сконцентрировать силу своей любви во благо дорогого человека. Любите, не ищите виноватых. Заботьтесь, не тревожьтесь. Радуйтесь хотя бы уже тому, что он ещё жив и Вы можете любовью отвоевать его для полноценной жизни. Остальное вверьте врачам и не мешайте им, они своё дело знают. И запомните, больной нуждается в тишине и возможности побыть наедине с собой, чтобы заработала мысль. Ваши слёзы не дают ему поправиться.


Комментарии (0)
avatar