email Обратная связь

Депигментные пятна - родинки

29.03.2024 Категория: Дерматология и косметология Просмотров: 5445 Комментариев: 0
Белые депигментные пятна говорят о том, что в человеке уже не умещается гордость.

Тёмные пигментные пятна говорят о том, что в человеке уже не умещается чувство стыда.

Красные гемангиомы говорят о том, что в человеке уже не умещается жажда мести.

 Пигментированный нарост на коже говорит о том, что человек испытывает печаль из-за своего стыдаЗная энергетику данной части тела, можно определить, какого рода стыд и печаль терзает человека.

 О ребёнке с красным родимым пятном иной раз говорят, что он родился с позорным клеймом. Что это значит? А то, что ещё в конце предыдущей жизни жажда мести в нём была безмерно велика. Стыд из-за неосуществленной мечты означает, что среда, в которой человек жил в предыдущей жизни, относилась к возмездию как к святому делу, предмету гордости. Для уяснения этой ошибки ребёнок выбирает себе принципиально таких же родителей в жизни нынешней. Иными словами, родители считают справедливым, чтобы преступление было наказано. Если родители осознают свою ошибку и принимаются высвобождать жажду мести, гемангиома у младенца мало-помалу исчезает.

 Бывает, что ребёнок испещрён родинками, точно тетеревиное яйцо. Эти дети боятся осрамиться и делают все, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны. Они наверняка боятся темноты. Такого ребёнка притягивают к себе родители, терзаемые страхом осрамиться. Во избежание позора они были вынуждены стать умными, работящими, примерными, порядочными — словом, идеальными. Когда рождается ребёнок, они стараются воспитать его получше, чтобы он не осрамился. То есть живут, преследуя разом несколько благих целей, одна лучше другой. Каждый новый член семьи находится в ещё большем напряжении, так как обязан превзойти предыдущего.

 Если первенец испытывает желание быть лучше, то второй ребёнок испытывает нежелание оказаться худшим. То есть второй, это тетеревиное яйцо, старается выполнить любое дело как можно лучше, чтобы не осрамиться. Поскольку все домочадцы стремятся к лучшему, получается очень единодушная семья. В семье всё ладится, проблемы решаются сообща, и так, покуда дети не становятся взрослыми. Тогда выясняется, что у первенца — если это дочь, которая всё делает «на пятерку», чтобы быть первой, — возникают проблемы в виде случайной беременности. У второй дочери, которая всё делает «на пятерку», чтобы не осрамиться, возникают проблемы в виде неспособности забеременеть. Эти проблемы они могут разрешить, высвободив гордость и страх осрамиться.

 Врождённая депигментация обычно выражается в альбинизме — отсутствии пигментации кожи и волос. Альбинос не выносит солнечного света, поскольку солнце выводит безжалостно наружу потаённую черноту.


Комментарии (0)
avatar