email Обратная связь

Капризный ребёнок (капризы ребёнка)

19.04.2024 Категория: Педиатрия Просмотров: 1462 Комментариев: 0

Если мысли пробуксовывают, то они остаются внутри и, накапливаясь, вызывают заболевания в верхней части живота. Дети, уже способные мыслить самостоятельно, а также старики, ещё не утратившие этой способности, не желают заниматься собой без применения этой способности и потому требуют, чтобы ими занимались другие. Они превращаются в сущих капризуль. Спросите у ребёнка, где живёт его каприз, и он непременно укажет на живот. У старого человека не стоит и спрашивать, он и так жалуется на боли в животе.Чем сильнее у человека любого возраста желание, чтобы им занимались, тем у него серьёзнее проблемы с животом. Если вы не желаете им заниматься, то и у вас тоже возникнут проблемы. Другого не дано, поскольку если вас к чему-то принуждают, то вы так или иначе, но будете протестовать.

Желание чтобы мною занимались постоянно стремится подчинить себе других. Если вы желаете быть хорошим и позволяете подчинять себя другим, то вам нигде не будет покоя. И ребёнок, и старик не оставят вас в покое даже в туалете и будут крайне возмущены тем, что их просят подождать снаружи. Их не смущает то, что вы сидите на унитазе. А смущает только то, что ими не занимаются.

Поскольку уровень развития не у всех одинаковый, научитесь свои потребности выражать словами. Так проще наладить отношения.

Ребёнок с удовольствием расстаётся со своими капризами и машет им вслед рукой. Старый человек упирается как бык и настаивает на своих правах. По его мнению, все, кто им не занимается, люди несправедливые, негуманные или недоброжелательные — в зависимости от того, как он сам относится к другим.

Чтобы не страдать ни от чьих капризов, высвободите своё желание чтобы мною занимались. Подумайте сами, что означает для вас понятие «заниматься».



Комментарии (0)
avatar