email Обратная связь

Колибактерия

28.03.2024 Категория: Пищеварительный тракт Просмотров: 2705 Комментариев: 0
 В кишечнике обитает колибактерия, которая служит показателем степени загрязнённости среды. Колибактерия несёт в себе энергию отношения к работе. Кто относится к работе спокойно, у того коли бактерия живёт уравновешенной жизнью, способствуя пищеварению, а также синтезу витаминов группы В. Кто усердствует сверх меры, в том колибактерия начинает патологически размножаться и выделяться вместе с фекалиями. Кто же боится обнародовать результат своей работы, у того колибактерия задерживается в прямой кишке, вследствие чего возникает проктит — воспаление слизистой оболочки прямой кишки. Врач, специализирующийся на лечении прямой кишки, именуется проктологом. 

 Если ребёнок подвергается суровому наказанию за дело, которое, по его мнению, сделано хорошо, а происходит это по той лишь причине, что родителям нужно было сорвать на ком-то свою злость, то у ребёнка, в том числе и взрослого, возникает пара проктит. Речь идёт о воспалении клетчатки вокруг прямой кишки. Обычно образуется гнойник, который не излечивается, ибо связан тонюсеньким каналом с прямой кишкой, откуда постоянно поступает инфекция. Кто к оценке результатов своего труда относится особенно болезненно, у того пара проктит повторяется и после операции. Так бывает всегда: если болит душа, болит и прямая кишка. 

 Колибактерия вездесуща, как и проблемы, связанные с работой, и идеальной чистотой от неё не уберечься. В работе усердствует тот, кто боится, что его не любят, не ценят. Верно, не ценят и не будут ценить. Точнее говоря, оценка будет низкой. Чем больше человек старается завоевать симпатию ближних своей работой, тем больше критики слышит в её адрес. Чем человек чувствительнее, тем больше высмеиваются и его чувства и тем сильнее он ожесточается. Ожесточается потому, что работа притупляет чувства, а также ведёт к воспалению мочевого пузыря, вызываемому коли бактерией. 

 Для кого секс является трудовой повинностью и при этом он зарабатывает от партнёра нелестную, по сравнению с другими, характеристику своих трудовых — сексуальных — качеств, у того возникает воспаление половых органов, вызываемое колибактерией, хотя на самом деле колибактерия тут ни при чем. Как правило, это сопровождается грибковым заболеванием половых органов, ибо секс из чувства обязанности истребляет любовь, семью и сексуальную жизнь. 

 Грибок являет собой энергию разрушения. Чем сильнее человека искушает секс, тем сильнее ощущение зуда в половых органах. Зуд вызывается энергией искушения. Зуд в прямой кишке, если он не вызван глистами, также обусловлен добросовестным завершением работы. У детей подобной напасти обычно не бывает, ибо работу они завершают не из чувства долга, а по обязанности, навязываемой им родителями.


Комментарии (0)
avatar