email Обратная связь

Крапивница. Душевный свет стр.156

29.03.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 2432 Комментариев: 0

  Пятидесятипятилетний мужчина разозлился на работе настолько, что и на следующий день был готов лопнуть от ярости. К вечеру на коже появилась зудящая сыпь. Только этого не хватало, и без того проблем по горло! Утром стало ещё хуже - "Схожу к врачу, пусть выпишет какое-нибудь сильнодействующее лекарство.
Само собой, врачи ничего не знают, и вообще наша медицина в упадке, ну да и Бог с ними". И тому подобное. А самого злость разбирает - у старого человека и вдруг детская болезнь.

 Выписанное лекарство стоит уйму денег. За что, спрашивается? И аптекарь слышит сердитое ворчание. К тому же таблетка оказывается горькой. Одним словом, куда ни кинь, везде клин.
 И к вечеру мужчина... выздоровел, думаете? Нет, вместо крапивницы он покрылся гнойничковой сыпью. Всё вместе взятое приводит в ярость. Что произошло?
 
 В печени накопилась до критической отметки злость и сыпью дала знать, что просит помощи, но вместо этого получила горькую таблетку. Она просила прощения и любви, но к злости добавили горечи. Этого она не желала, тело стало очищать себя - выделять гной, чтобы таким способом помочь человеку.
 Или было бы лучше, если бы начал развиваться рак?
Обучение этого человека было несложным - прости злости, попроси прощения у своего тела. Эффект был скорый и убедительный.

 Итак, аллергия - спутавшийся клубок любви, страха и злости.
Аллергические заболевания взрослых показывают, что тело любит человека и надеется на улучшение эмоционального состояния. Оно чувствует, что не хочет погибнуть от рака. Ему виднее.

Теги материала:

крапивница, зудящая сыпь

Комментарии (0)
avatar