email Обратная связь

Миома матки. Душевный свет стр. 248

29.03.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 2393 Комментариев: 0

  Незамужняя женщина двадцати трёх лет с жалобой на миому матки. В ходе лечения происходили резкие изменения в размерах как в одну, так и в другую стороны, поскольку женщина обладала необузданными эмоциями. На протяжении всей предшествующей жизни и во время работы бухгалтером для неё первичными были экономические проблемы.
С матерью у неё до сих пор натянутые отношения. Хочет помочь матери, но та помощи не принимает, хотя и нуждается в ней. Тогда дочь для искупления чувства вины принимает в себя заботы матери, хотя это и не помогает. Дочь также лелеет красивые мечты: она хочет жить хорошо, носить элегантную одежду и т. д. И во имя этого самоотверженно трудится...
  В ходе лечения она много работала над собой по высвобождению духа. Неустойчивость характера исчезла, она уже считает себя уравновешенной. Я же пока так не считаю. Почему? В этом случае она, прежде всего, должна быть здоровой, во-вторых, у неё отсутствует уверенность в себе. Приведу следующий пример.
  Приходит она на очередной приём. Я вижу, что в левой части тела энергии стало меньше, но утечка странным образом не проглядывается. Не успела я углубиться в изучение, как она говорит: "Я ходила погадать на картах!" - "Чудесно! И что Вам сказали?" - "В первый раз сказали, что я поправлюсь, получу квартиру и что ко мне придёт любовь, если я сама буду поактивнее. А во второй раз - всё прямо противоположное".
  Ясно! Гадал мужчина, утечка энергии из левой части тела вызвана депрессией из-за слов "гадалки".
 Что произошло? Изучаю её первый визит - приподнятое настроение, радужные надежды. У "гадалки" тоже настроение хорошее. Карты ложатся хорошо, они показывают положение момента. Это значит, если у женщины столь позитивное отношение к жизни, то в жизни у неё должно всё ладиться. Всё правильно.
 Во второй раз женщина идёт, чтобы задать те же вопросы и чтобы ей всё изложили в деталях. В таком желании кроется собственная выгода: тогда я не должна буду больше напрягаться, и эта обтекаемая и непонятная штука - судьба - сама сделает за меня мою жизнь.
Это мнение ошибочно. Судьба действительно существует, но она не догма. В наших силах изменить достаточно много в своей судьбе, и делать это следует не откладывая. Всё, что мы изменяем, формирует наше будущее. Если мы прощением освободим ошибки прошлого, то этим автоматически улучшим будущее.
 Эта молодая женщина обманывала себя. Она хотела освободиться от накопившегося груза с наименьшим трудом, однако её дух не желал отказаться от учёбы. Страх - меня не любят - продолжал оставаться неосвобождённым, и женщина оценила ситуацию неправильно. Её цель была ведь хорошей. Только она ещё не окончательно разобралась в причине своей болезни и не освободила причину.
Жизнь разрешила её задачу весьма однозначно. Во-первых, "гадалка" оказалась в плохом настроении. Во-вторых, она ожидала узнать больше, чем того допускал уровень способностей "гадалки". "Гадалка" рассердился. Раздражённый человек хорошей работы не сделает. В результате ей нагадали совершенно противоположное по сравнению с первым гаданием. Какое разочарование!
 Врали ли карты? Нет, они дали исключительно правильный ответ: если в данный момент ты из соображений комфорта надеешься на других, тогда как твоё тело нуждается только в тебе самой, то ничего хорошего тебе сейчас сказать нельзя. Если ты поймёшь это, то хорошо.
Женщина сказала, что она не набрала ещё достаточно ума и что охотно станет учиться дальше, так как и "гадалку" нужно понять - ведь он гадает мне. Она поняла, что сама вызвала плохое последствие, и разочарование в "гадалке" обратилось в смех над самой собой: "Никакие трюки не помогут, придётся мне научиться прощать по всем правилам!"

 Когда я прощаю, то смогу полюбить, смогу быть счастливой, смогу быть здоровой, смогу быть удачливой во всём.


Комментарии (0)
avatar