email Обратная связь

Мужьям о жёнах

29.03.2024 Категория: Семья (родственники) Просмотров: 2084 Комментариев: 0
                              Мужчины! Высвободите свою жену
 
 Свободный человек любит и хранит верность по доброй воле, а не из страха навлечь на себя позор. Свободная жена - это любящая жена, которая отдаёт мужу то, что ему нужно, и с радостью принимает от мужа то, что у него есть. Отдать у них обоих есть ровно столько, сколько нужно для счастья. Любящая жена не отталкивает мужа под всевозможными предлогами ни душевно, ни телесно. Она дарит мужчине своё тело не потому, что желает отблагодарить его за подарок либо услугу. Её половые органы не заболевают из-за унижения, которое она скрывает. Если Вы относитесь к жене как к собственности, то видите только её тело, а не человека.

 Кем пользуются, как вещью, у того на душе копится обида, даже если человек всего этого не осознаёт. Как долго способна женщина молча глотать обиду? Если долго, то она становится безчувственной и холодной и живёт лишь по принципу: как есть, так и есть, главное, при муже и без скандалов. Так Вы растаптываете жену, её работоспособность и тело, покуда вдруг не обнаруживается, что очарование пропало. Другие не замечают в ней этого, зато видите Вы, потому что жена для Вас перестала существовать.

 Спасательным кругом может стать болезнь, которую Вы оба будете считать причиной не задавшейся жизни. Теперь у жены появляется отговорка, чтобы не пускать Вас к себе в постель, а у Вас - причина для оправдания интрижек на стороне. Если жена про это узнает, то вынуждена будет помалкивать, ведь сама-то она ущербная. Она будет страдать, оправдывая Ваше поведение тем, что мужчина не может без женщины. Тем самым она старается проявить к Вам доброе отношение, тогда как Вас эта доброта может привести в бешенство.

Теги материала:

жена, мужьям о жёнах, мужчины

Комментарии (0)
avatar