email Обратная связь

Нападение. Душевный свет стр. 204

25.04.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1256 Комментариев: 0

  Пришла примерно сорокапятилетняя женщина маленького роста и сказала: "Помните, я приходила к Вам два месяца назад и ничему не поверила, а теперь я здорова". - "Ого! Как же Вы тогда поправились, если не поверили?" - "А Вы сказали - послушайте, раз уж пришли, может, пригодиться. Жизнь покажет".
 Что же показала жизнь?
 И женщина поведала свою историю. Живёт она в пригороде Таллина. Возвращаясь как-то летним вечером с работы, заметила краем глаза, что её начинает обгонять пьяный молодой мужчина высокого роста, наклонившийся, чтобы удержать равновесие, как обычно делают пьяные. Женщина отметила это про себя и тут же забыла, погрузившись в собственные мысли.
  Дальше всё произошло мгновенно. Её схватили за горло. В следующий миг она уже лежала на спине, придавленная коленом напавшего к земле. В руке его блеснул нож. Женщина даже не успела испугаться.
  Внезапно в её голове вспыхнули идущие от сердца слова, которых она никак не ожидала: "Я   прощаю тебе, глупому, ты не ведаешь, что творишь..." На большее не хватило времени. В ту же секунду её схватили за ворот, рывком поставили на ноги, потрясли, словно пустой мешок, и "благословили" следующими словами: "Тебя, стерву, даже убивать не стоит". Затем отряхнули на ней подол, вернули сумку, и... она оказалась посреди дороги, словно одинокий столб, вокруг же как будто никого нигде и не было.
"Только дома я начала размышлять, и теперь я здорова", - закончила женщина свой рассказ, откровенно ликуя по случаю победы.

  Поэтому-то я никому и не отказываю в обучении.
Будучи посредником, я передаю Вам усвоенное мною учение, и если в моей душе появляется тревога за здоровье людей из-за того, что они упрямо хотят быть больными, не верят в хорошее, то я прощаю тревоге за то, что она возникла. Прощаю себя за то, что приняла её. Прошу прощения у тела за то, что тревогой за людей сделала себе плохо. И прошу прощения у людей, что своей тревогой делаю им плохо, заставляю их исцеляться.
  Воля человека должна быть свободной. Затем я снова принимаюсь передавать учение тем, кто его принимает, кто в нём нуждается, чтобы войти в новый цикл.


Теги материала:

нож

Комментарии (0)
avatar