email Обратная связь

Нежелание, неприязнь

19.04.2024 Категория: ПРИМЕРЫ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ СТРЕССОВ Просмотров: 3169 Комментариев: 3

  Нежелание, неприязнь - это как стена поперёк дороги нашей судьбы. Её высота и толщина зависят от того, как мы сами её выстроили, так она и ведёт себя, или, иначе говоря, так мы ведём себя сами перед всякими препятствиями. Её можно разрушить,её можно отпугнуть, её можно преодолеть и обогнуть, её можно отрицать и тогда налететь на неё с разбегу, как на любое препятствие, которое не замечается, и растянуться в полный рост.

      А как ведёте себя Вы? Каково ваше отношение к препятствиям?

   Препятствие можно назвать плохим, но его можно также назвать хорошим. Тогда это будет ложью, ведь препятствие - это всегда негативность, если оно является препятствием. Оно ждёт, чтобы Вы его освободили, тогда Вы от него освободитесь. Оно тот же учитель, который не имеет права уйти прежде, чем ученик не усвоил его мудрость. Когда вы начнёте его освобождать, то и болезнь пойдёт на убыль. Они потихоньку уйдут вдвоём.

    Представьте себе, что перед вами стоит Ваше нежелание, и Вы ведёте с ним беседу:

 

 1. «Дорогое нежелание! Я прощаю тебе то, что ты во мне поселилось. Теперь я знаю, что ты явилось научить меня. Спасибо тебе. Но прости и ты меня за то, что вместо того, чтобы научиться сразу и отпустить тебя на волю я держал(а) тебя у себя в плену и взрастил(а) до таких размеров, что ты вынуждено причинять мне боль, подавая тем самым знак, чтобы я отпустил(а) тебя. Прости, что я сам(а) не додумался(лась). Теперь я тебя отпускаю. Я  уже обнаружил(а), что причина очень многих неприятных жизненных событий кроется в моём(ей) неправильном мышлении, и буду искать дальше. Я знаю, что ты видишь и по мере этого освобождаешься ».

 

 2. «Я прощаю себя за то, что держал(а) в себе стресс нежелания, неприязни словно пленника. Я прощаю себя за эту ошибку.»

 

 3. «Дорогое тело! Прости меня за то, что я прежде не умела(а) тебе помочь и что и теперь ещё приходится идти по рытвинам и ухабам. Но теперь я, по крайней мере, от всего сердца хочу освободить тебя от своего нежелания.»


Теги материала:

неприязнь, нежелание

Комментарии (3)
avatar
0
9205444448

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА 
БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ САЙТА!
avatar
0
ВнеТолпы
Спасибо и Вам, что заходите и ещё спасибо за то, что работаете над собой. Удачи вам во всём!
avatar
0
9205444448
:) Благодарю! 
Распечатала многотомник по интересующим меня
разделам и вместо скорой- пользуюсь!
Отличный сайт.
Ест ли возможность проконсультироваться
по интересующим вопросам?
avatar