email Обратная связь

О детях

28.03.2024 Категория: Семья (родственники) Просмотров: 2808 Комментариев: 0
 Родители, выпустите из душевного плена на волю своего ребёнка, детей, внуков, если желаете им помочь. Сейчас Вы ощутили внутри слабый толчок протеста, потому что Вами не высвобожден страх лишиться того, кем дорожите. Вы смешиваете свободу и невоспитанность.

 Что происходит с энергией, которую Вы высвобождаете? Представьте себе человека, выпущенного Вами из плена и от которого Вы не требуете ни ответной услуги, ни вознаграждения. Даже не говорите ему, мол, когда со мной приключится беда, буду рассчитывать на твою поддержку. Иными словами, не связываете его никакими обязательствами, освобождаете даже от выражения признательности. Разве он бросится бежать и забудет Вас навеки? Он навсегда останется Вашим настоящим другом, который всегда окажется рядом, когда Вам это будет нужно. Если с Вами приключится небольшая беда, он будет рядом физически и поможет. Если придёт большая беда, он будет рядом с Вами духовно и поможет еще эффективнее. Откуда он узнает, когда и где появиться? Ему подскажет сердце.

 Это значит, что, если Вы оступитесь и упадёте, он придёт и протянет руку помощи. Беда эта мелкая и помощь небольшая. Если Вы окажетесь в кромешном аду и по собственной глупости провалитесь там в бездонную пропасть, откуда не выбраться, то хотя бы за миг до смерти он придёт к Вам на память. А уже в следующий момент Вы окажетесь наверху, возле края пропасти. Каким образом, останется для Вас загадкой. То была духовная помощь Вашего друга, которую Вы приняли, поскольку дверь для неё была отворена. Что не смог сделать ум, сделала любовь. Сердце надоумило ухватиться рукой там, где не рвётся, и поставить ногу туда, где есть опора. Сердце умеет то, чего не умеет разум.

Теги материала:

родители, о детях

Комментарии (0)
avatar