email Обратная связь

Предстательная железа. Без зла в себе стр. 31

19.04.2024 Категория: Примеры из жизни Просмотров: 1160 Комментариев: 0

 На приём пришел мужчина, у которого предстательная железа была уже безнадёжно больна. Он обратился за помощью по поводу затруднённого мочеиспускания, которую медицина была уже не в состоянии оказать. Я попыталась увидеть причину болезни, то есть тот самый камешек, вызвавший камнепад, и увидела старые поломанные пыльные лошадиные хомуты. Помимо символического смысла, картина была столь явственной, что казалась невероятной. Я спросила: "Что это может означать?" Мужчина покраснел и принялся с жаром объяснять, что эти хомуты вот уже почти двадцать лет пылятся на стене сарая, и с каждым днём всё больше и больше раздражают его, но выбросить их ему жаль.

Предстательная железа является органом отцовства. Все проблемы, связанные со становлением отцовства и существованием в качестве отца, сосредоточиваются в предстательной железе. Становление отца происходит в ходе половой жизни. Страх лишиться половой функции живописует мужчинам всевозможные ограничения. Так происходит заболевание предстательной железы, что всегда распространяется на близлежащие органы, которые символизируют основу семьи. Таз = семья. Низ таза = основа семьи. Современные люди за основу семьи считают материальную обезпеченность, богатство. Кто основу семьи видит в любви, у того низ таза не заболевает.

 Через пару недель мужчина явился снова, на сей раз в приподнятом настроении, ибо дела стремительно пошли на поправку. "Ну и перетряс же я всё дома. Половину вещей отволок на помойку, и ничуть не жаль", - радостно поведал он, поскольку понял, к чему приводит скопидомство.



Комментарии (0)
avatar