email Обратная связь

Примеры из жизни

« 1 2 3 4 5 6 7 »
08.08.2017
Хороший человек. В согласии с собой стр. 64

Пожилая женщина рассказывает о своей незадаче, приключившейся несмотря на то, что желала она самого хорошего. Будучи человеком добросовестным и дисциплинированным, она не первый год занимается выявлением и снятием своих стрессов, но данное происшествие её огорошило. ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Крик о помощи. В согласии с собой стр. 59

Как-то утром зазвонил телефон. На другом конце провода раздались женские рыдания и безсвязные крики о помощи. Женщина была в паническом страхе. Я почувствовала, что имею дело не с обычной истерикой, а с серьёзной бедой. Нужно было действовать, а ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Кашель. В согласии с собой стр. 55

Как-то раз, когда я выступала с лекцией, один из слушателей то и дело кашлял. Как только я закончила выступление, человек подошёл и спросил: "Вы слышали, как я кашляю?" Чтобы этого не услышать и не увидеть, нужно быть глухой и слепой - ответила я. ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Рассеянный склероз. В согласии с собой стр. 54

Несправедливость и предвзятость воздействуют на всё тело - от темени до кончиков пальцев ног - через горизонтальные энергетические каналы. Всё, что касается желания человека честно вести свои дела, быть святым, сопряжено с чувством стыда, покуда он не научится жить, исходя из ... Читать дальше »

Читать далее

05.07.2017
Диафрагма. В согласии с собой стр. 52

У одной из пациенток диафрагма предстала передо мной в виде жирафа, угодившего по самые уши в яму с навозной жижей. В первую очередь я стала обследовать диафрагму, так как женщина дышала очень поверхностно. ... Читать дальше »

Читать далее

21.06.2017
Материальное получение. В согласии с собой стр. 44

Знавала я одного академика, который задумал создать материальные условия для реализации своей гениальности. Денег государство не дало, и он сошёл в могилу, унося с собой свою гениальную идею. Государство не поняло его идеи. Он не понял ... Читать дальше »

Читать далее

11.06.2017
Лимфогранулематоз. В согласии с собой стр. 37

На пять лет жизнь подарила мне наставника в лице человека, тяжело больного раком. В течение пяти лет я делала всё, что было в моих силах, чтобы продлить жизнь этому юноше. Он воспринимал столько, сколько мог, высвобождал свои стрессы, и в первое время ... Читать дальше »

Читать далее

11.06.2017
Гной под печенью. В согласии с собой стр. 35

Мне не доводилось слышать о том, чтобы кому-либо был поставлен диагноз воспаления диафрагмы. Если воспаление есть, то диагностируется, в зависимости от осложнений, воспаление лёгких, сердечной мышцы либо печени. Всё равно при любом воспалении прописывается один и тот же курс лечения - антибиотики. ... Читать дальше »

Читать далее

11.06.2017
Диабет у подростка. Боль в твоём сердце стр. 113

Как-то раз я изучала реакцию подростка на хвалебные отзывы его родителей — он у нас такой молодец с самых малых лет! — и почувствовала, что его отношение мешает ему вылечиться от диабета. В мальчике ощущалась горделивость, которая ... Читать дальше »

Читать далее

11.04.2017
Стресс, если не сделаю я, не сделает никто. стр. 101

Если бы мой друг желудок не углядел, что мне нужно изучить эту проблему, то не стал бы меня вразумлять. А я не стала бы высвобождать знание, что если не сделаю я, не сделает никто ... Читать дальше »

Читать далее

11.04.2017
Воинственное настроение. Боль в твоём сердце стр. 95

Через час после начала лекции один из слушателей встал и покинул зал. Он был явно недоволен. После лекции ко мне подошла сидевшая рядом с ним женщина и сказала, что тот был сильно раздосадован. Сказал, что нечестно делать кого-то из присутствующих козлом ... Читать дальше »

Читать далее

11.04.2017
Лишний вес. Боль в твоём сердце стр. 74

Ко мне за советом обратилась женщина, весящая 130 килограммов. Так как ноги её уже не держали, она решила сесть на голодную диету. Три месяца питалась пареными овощами и боялась даже настаивать чай на травах — пила пустой кипяток. В итоге стала ... Читать дальше »

Читать далее

24.02.2017
Больной пищеварительный тракт. Боль в твоём сердце стр. 70

Мужчина с больным пищеварительным трактом пожаловался на то, что жена старается впихивать в него разные яства, но иное блюдо настолько становится поперёк горла, что просто беда. Жена обижается на мужа из-за того, что он отказывается от полезной ... Читать дальше »

Читать далее

24.02.2017
Страх перед жизнью. Боль в твоём сердце стр. 66

К гомеопатам обратилась женщина лет тридцати пяти, у которой не было сил заниматься своей повседневной работой. Те, в свою очередь, обратились за помощью ко мне. Гомеопаты задают пациентам простые вопросы о будничной жизни, семейных отношениях, ... Читать дальше »

Читать далее

18.02.2017
Зависимость от еды. Боль в твоём сердце стр. 62

У молодой женщины всё в жизни идёт наперекосяк. Она чувствует, что начинает сходить с ума. Размышляя о своих проблемах, она приходит к выводу, что причина заключается в отце. Проблемы собственные и отцовские кажутся ей принципиально одинаковыми, ... Читать дальше »

Читать далее

17.02.2017
Духовный прессинг. Боль в твоём сердце стр. 54

Ко мне обратилась по телефону беременная женщина, которая пожаловалась на боль в правой стороне нижней части живота. Её правый яичник предстал мне в виде картофелины, прибитой гвоздём к стене. Матка была повёрнута задней стенкой чуть вправо. Сам плод походил ... Читать дальше »

Читать далее

17.02.2017
Пищеварительный тракт. Боль в твоём сердце стр. 45

Чем болезнь тяжелее и чем меньше надежды на чью-либо помощь, тем больше больному приходится размышлять и анализировать, чтобы исправить своё безпомощное положение. В результате человек перерождается. Он может нравиться или не нравиться, но ... Читать дальше »

Читать далее

15.02.2017
Найти себя. Боль в твоём сердце стр. 42

Изучая желание представлять из себя что-то, я заметила, что у всех оно предстаёт в виде паука. Я поняла, что и паук тоже является учителем, который приходит к нам в комнату и говорит: «Милый человек! Ты желаешь быть кем-то, ... Читать дальше »

Читать далее

15.02.2017
Ощущение стеснения в сердце. Боль в твоём сердце стр. 41

Склонная к полноте женщина, которая из боязни пополнеть отказывает себе в том, что разрешено другим, и которая всегда старается быть хорошим человеком, хорошим специалистом, хорошей женой и хорошей матерью, ощущает в сердце ... Читать дальше »

Читать далее

26.01.2017
Раковая опухоль на нёбе. Боль в твоём сердце стр. 37

У 75-летней женщины на нёбе обнаружилась раковая опухоль. По мнению медиков, опухоль произошла от челюстной кости, точнее от зуба, корень которого, как выяснилось после удаления зуба, был слишком длинный и выходил в гайморову пазуху. Зуб болел ... Читать дальше »

Читать далее