email Обратная связь

Проктология

20.03.2014
Расширение вен в заднем проходе (геморрой)
 Расширение вен в заднем проходе - это униженность и печаль связанная с окончанием работы или каких-то дел. Если Вы высвобождаете эти стрессы, а болезнь не уходит, то это - страх показать результат своей работы. Страх сжимает мышцы заднего прохода. А недовольство, униженность от этого провоцируют воспаления. Расширенные вены - это желание то, что в прошлом переложить куда - то на будущее. Если Вы делаете что - то не из любви, а из страха, из чувства вины, из желания доказать, что Вы лучше чем есть, то болезнь не пройдёт.
Читать далее

20.03.2014
Инфекционное воспаление ануса и расширение вен
 Инфекционное воспаление ануса указывает на то, что в невозможности добиться цели человек винит других. Горечь от неудачи в делах оборачивается грибковым воспалением. У человека, ведущего внутреннюю борьбу с окружающими, прямая кишка болит часто либо постоянно, в зависимости от того, как он борется с окружающими — часто или постоянно, но до рака обычно дело не доходит.

 Если он не торопится сводить счёты с ближними, дожидаясь более благоприятного повода, а на самом деле, накапливая злобу, в анусе происходит ... Читать дальше »
Читать далее