email Обратная связь

Ребёнок мало кушает

29.03.2024 Категория: Педиатрия Просмотров: 2106 Комментариев: 0

Чем больше заставляем ребёнка кушать, тем большее у него отвращение на всё, что обязательно. Это проблема надпочечников. Надпочечники — органы жизни и смерти.

 Наша жизнь и наша смерть кто? Наша душа, то есть наша мама. В связи с мамой у нас два больших страха. Страх перед мамой и страх за маму. Страх перед мамой — это страх перед жизнью. И когда у человека такой страх, то этот человек (это может быть маленький ребёнок) без перерыва 24 часа в сутки борется с мамой, а когда вырастет, то становится борцом с жизнью. На это пойдёт очень много энергии. И чем больше борьба, тем больше это ведёт к анорексии.

Никогда в мире не было такого количества страдающих от анорексии и от ожирения, потому что никогда раньше не было таких недовольных мам. Чем больше мама хочет делать из своего ребёнка супер модель или хочет, чтобы выглядел ребёнок очень-очень красивым, тем больше у этого ребёнка проявляется анорексия. Она может быть ещё не совсем выраженной, симптом пониженного аппетита говорит, что ребёнок просто тратит свою энергию на борьбу с мамой.

Другой вид страха — это когда ребёнок боится за маму. Короче говоря, это страх смерти. И больше, чем своей смерти, человек боится маминой смерти, особенно если он молодой, то есть не задумывается ещё о своей смерти. Так как со смертью бой возможен только один раз, тогда чем больше страх смерти мамы, тем больше этот ребёнок набирает вес, чтобы быть очень сильным, чтобы этот последний бой выиграть. И когда человек, скажем ребёнок, сильно заболел, до смерти, тогда у него (если вернётся из смерти обратно) вообще может больше не быть страха перед собственной смертью, но зато смерти других он боится ещё больше. Чем больше мама шантажирует семью своими заболеваниями, своими тяготами, угрозами, что я умру, тем больше ребёнок страдает от ожирения.

Постоянно растущие стрессы приводят к постоянному увеличению жировой ткани. Человек безпомощный, нуждающийся в защите, который стесняется звать на помощь, надеется на то, что его поймут, если увидят, насколько ему плохо. Толстого человека нельзя не заметить. Если бы он отрицал потребность в защите, то есть боялся бы её выразить, то его большая печаль должна была бы уместиться в маленьком теле, и никто не увидел бы его беды и не пришел бы на помощь. Помимо того, от концентрации печали у человека возникла бы болезнь, которая уничтожила бы его. Следовательно, некрасивый, плохой жир является для безпомощного, опечаленного человека самым хорошим и красивым помощником.

Так что высвобождайте свои стрессы.


Комментарии (0)
avatar