email Обратная связь

Слабость мышц и опущена почка.

29.03.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 1634 Комментариев: 0

Уважаемая Лууле, у меня наблюдается слабость мышц, стоп и опущена одна почка на 3,7 см. Врачи говорят, что это генетическое и нервно-мышечное заболевание, и прогнозируют дальнейшее ослабление. Как остановить процесс? Может ли это быть связано с обидами детства, например, на брата, сестёр, на маму?

Ну, какой это стресс, если мышцы ослаблены или есть какое-то опущение? Если у меня опускается лоб, или подбородок, или живот, или ягодицы, неважно, где обвисание, это означает, что на этом уровне у человека безнадёжность, а точнее ещё почитайте в моих книгах.

Опущение почки. Почка ведь держится при помощи гладких мышц.

Гладкие мышцы реагируют на нашу жизненную необходимость. Мы не должны умом обязывать их, мы не должны ничего знать, не должны ничего делать только оттого, что пришли в этот мир. Нам нужно просто жить, это ведь естественно, если уж пришли, наши гладкие мышцы воспринимают эту информацию и делают то, что нужно. Вы, может быть, знаете очень много в какой-то области, а может быть, ничего не знаете, но одна самая маленькая, почти невидимая, гладкая мышца знает про вас всё, как Бог. Реагирует на то, что вам нужно, если, конечно, вы ей не препятствуете.

Если вы перестали надеяться (безнадёжность), что разочарования у вас уходят, тогда и почка опустится. А вот начнёте освобождать свой стресс разочарований, свою безнадёжность, и почка тоже поднимется, с чего бы ей опускаться ещё?



Комментарии (0)
avatar