email Обратная связь

Спазмы в верхней части детского животика. Детские газы

29.03.2024 Категория: Педиатрия Просмотров: 2074 Комментариев: 0

Жизнь человека берёт начало от родителей. Низведение духовного отдавания к земному получению также берёт начало от родителей. Младенец начинает плакать либо заболевает, когда:

1. Его мать бросает в лицо отцу мысленное либо словесное обвинение: "Ты меня не любишь. Другие живут, как господа, а у меня ничего нет!"

     Либо же когда:

2. Отец вместо "мы" говорит "я".

Так неимущие люди низводят любовь к деньгам, а богатые - к телу. Желают денег и желают тела, однако с ними или без них одинаково плохо, ибо счастья подобные воззрения не приносят. Комплекс неполноценности заставляет мужчину произносить: "Моя семья. Мои деньги. Мои дети". Слова эти встречают одобрение среди таких же, как и он. А если тот же человек говорит - наша семья, наши деньги, наши дети, его тут же записывают в недотёпы. Под влиянием окружающей среды человек начинает и дома говорить: "Мои деньги!" Он не замечает своих слов, адресованных жене, которая зарабатывает ничуть не меньше его.

  Неумная жена закатывает по этому поводу истерику. Умная молча проглатывает обиду. Особенно болезненно воспринимается эгоизм мужа женщиной, просидевшей несколько лет дома, воспитывая детей. Если ребёнок заболевает, это значит, что его мать обидели особенно болезненно. В верхней части детского животика возникают сильные спазмы всякий раз, когда он слышит, что любовь опять пересчитывается на деньги или вещи.

  Воздушный пузырь в желудке, который выводится наружу в виде резких звуков, если держать ребёнка вертикально, вызывает в детском животике такую же режущую боль, как и ту, что причиняют детской душе материнские слова или мысли. Вам прекрасно известно, какая это напасть - детские газы. Чем больше ребёнком любуются, то есть чем больше подчёркиваются хорошие качества, тем сильнее желание и в дальнейшем видеть то же самое. А поскольку жизнь следует по синусоиде, то абсолютно то же самое не может повториться никогда. Если этого тем не менее желать, останавливается качественное развитие жизни. Чем сильнее сокрушаются у постели больного ребёнка, тем не реальнее подъём его жизненной синусоиды.


Комментарии (0)
avatar