email Обратная связь

В 32 года — сделала аборт от любимого человека

24.04.2024 Категория: Ответы на вопросы на семинарах Л.Виилма Просмотров: 2536 Комментариев: 0

Мне 40 лет. В 32 года — сделала аборт от любимого человека, который потом стал моим мужем. Больше не беременела. Накопила в себе все стрессы, которые описаны в ваших книгах. Два месяца назад впала в жесточайший кризис, депрессию. Выкарабкиваюсь с трудом. На макушке и по позвоночнику до сих пор ощущение ползающих червяков. Сейчас до эмоционального срыва меня может довести боевик, одно слово мамы, ругань посторонних людей и т. д. Довела себя до этого безумным желанием родить ребёнка, чувством вины перед всеми и зацикленностью на технику Лазарева. Состояние такое, что я набита всеми стрессами, которые есть и которых нет. Даже кишечник в состоянии спазма, не то что мозги. Болит сердце, правая сторона кишечника, расширение вен на ногах, проблемы с желчным пузырем, пигментация кожи и нерегулярные месячные. Смогу ли я себе помочь?

Сможете. Вы дали довольно точное описание депрессии. Депрессия — самое мучительное состояние, которое человек вообще может перенести. Но теперь подумайте, пришли бы вы ребёнком к такой маме? Не пришли бы. Потому что жить-то с ней невозможно. Она и сама не может жить. Мучает себя, измучила мужа, измучает и меня. А я не могу приходить, потому что я — та беременность, которую она убила, и до сих пор не отпускает, даже в убитом виде держит, вцепившись в меня всеми своими зубами и ногтями.

Освободите своего ребёнка. Простите себе, что сделали эту глупость. Простите себе. Вы ведь вызвали сами себе депрессию. Депрессия — подавленное чувство вины. Освободите своего ребёнка, и ребёнок сможет прийти обратно на физическом уровне.



Комментарии (0)
avatar