email Обратная связь

Выделения половых органов

29.03.2024 Категория: Венерология Просмотров: 3712 Комментариев: 0
С половой секрецией из половых органов выводится ожесточение, связанное с половой жизнью. Независимо от медицинского диагноза, какой бы микроб ни вызвал заболевание половых органов, причиной является сексуальная неудовлетворенность и разочарование. Все хронические генитальные инфекции, не поддающиеся лекарствам, исчезают с освобождением злобы, связанной с половой жизнью, и эффект исцеления легко диагностируется лабораторным способом. Чем больше Вы  обвиняете в своей болезни партнёра, тем хуже она излечивается, поскольку своими мыслями Вы являетесь провокатором, который таким путём хочет выучить урок этой жизни. Кто не умеет выдумывать страдания для другого, тому не придётся страдать от половых инфекций.
 
Своеобразие злобы, связанной с половой жизнью, определяет своеобразие половой инфекции:
 
 * трихомоноз - отчаявшаяся злоба легкомысленного,
 
 * гонорея - мрачная злоба униженного,
 
 * хламидиоз - властная злоба,
 
 сифилис - злоба утери чувства ответственности перед жизнью.
 

Но отчего возникают гинекологические воспаления у юных невинных девушек и у давно позабывших про секс бабуль? Запомните, что своим пренебрежительным отношением к мужскому полу и к половой жизни женщина превращает микробы, мирно обитающие в её теле, в патогенные, болезнетворные. Женщина, в душе у которой любовь, притягивает к себе здорового мужчину. А женщина, в душе у которой страх меня не любят, своим страстным желанием быть любимой притягивает к себе мужчину, являющегося носителем инфекционных микробов. Мужчина может и не знать об этом, поскольку болезнь в нём не проявляется и, возможно, никогда не проявится, так как он не делает больших проблем из-за мелочей. Может статься, что этот мужчина занимается сексом одновременно с несколькими женщинами. Одна заболевает, другая - нет. Мы можем считать такого мужчину легкомысленным и безсердечным, но думающий таким образом лишь ухудшает своё положение. Жалость к себе никогда не приводит ни к чему хорошему.

Любая женщина, считающая, что её не любят, отталкивает от себя мужчину в мыслях или в реальности, и в половых органах у неё неизбежно происходит бурный рост грибков. То же случается и с мужчиной, который полагает, что его не любят.



Комментарии (0)
avatar