email Обратная связь

Инфекционные болезни

22.02.2014
Грипп и Коронавирус.

 Если мы сумели бы освободиться от удручённости из-за людского непонимания, если бы мы осознали её значение, то мы избавились бы от трагикомедии всей нашей жизни.

 Человеческое "эго" увеличивается с ростом уровня образования. Чувство собственного достоинства незаметно переходит в эгоизм. Однако мало к ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Гортань

В гортани обнаружено более 200 видов анаэробных микробов, способных жить в отсутствие атмосферного кислорода, факультативных анаэробов и анаэробных микробов, способных жить только в присутствии атмосферного кислорода. В детском возрасте воспаление гортани ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Грибки

Candida albicans вынужденное подчинение и безсильная злоба в безнадежной ситуации, когда ничего нельзя сделать, а сделать всё таки нужно. Попросту говоря, из дерьма требуется сделать конфетку.

Cr ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Бактерии

Streptococcus pyogenes изуверское желание вздернуть кого-нибудь бесправного на суку. Реализация своей невыносимой униженности.

Другие бета-гемолитические стрептококки  ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Хламидии и микоплазмы

Mycoplasma hominis непримиримая ненависть к себе за свою трусость, вынуждающую спасаться бегством. Идеализация тех, кто умер с поднятой головой.

Mycoplasma-pneumoniae ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Вирусы

Rhinovirus отчаянное метание из-за своих ошибок.

Coronavirus наводящие ужас мысли по пово ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Скарлатина

Гортань поражается также при скарлатине.

 Причина болезни:

... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Ларингоспазм

Поскольку мысль посильнее любого земного средства, дети сегодняшнего дня заболевают уже не дифтеритом, а спазмом гортани ларингоспазмом.

... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Дифтерит

Порой Вас охватывает такая ярость — неважно из-за кого, — что хватаете ртом воздух: Вас душит злоба. Жизнь кажется Вам несправедливой. Если в этот момент Вам под руку попадает ребёнок, Вы принимаетесь кричать на него. ... Читать дальше »

Читать далее

22.02.2014
Ангина

Если человек вынужден признаться в глупости собственного ума, а попросту говоря — в своей глупости, у него заболевает глотка. Это означает, что человек обижен. Неясная обида — это подсознательная обида на самого себя. Чем больше обида выражается в неприкрытой злости, тем сильнее ... Читать дальше »

Читать далее