email Обратная связь

Стоматология

20.03.2014
Характеристика зубов
 Честные родители подобны сильным корням, и они передают детям сильные зубные корни. Если дети с благодарностью принимают то, что им дают, то и верхушки зубов у них в порядке. Но если, будучи ослеплёнными внешним блеском окружающего мира, недооценивают ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Удаление зуба
 Желание прервать отношения с родителями приводит к тому, что человек лишается зуба. Если ребёнка охватывает отчаяние из-за плохой черты родительского характера, то ребёнок желает избавиться от родителя, хотя ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Гнойное воспаление корня зуба
 Возникшее под здоровой верхушкой гнойное воспаление корня, как правило, приводит к удалению зуба. Стоматолог может пытаться сотворить чудо, но если человек невыносимо унижен тем, что родители либо ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Зубные протезы
 Зубные протезы, они же искусственные зубы, заменяют собственные. Внешне они идеальны, и чем их больше, тем больше внешней идеальности. Чем сильнее Вы желаете нравиться умным людям, тем безропотно абсолютизируете чужой ум. ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Зуб мудрости
 Многие люди чувствуют как будто стали расти новые зубы, а затем выясняется, что эти зубы всегда у них были, но не прорезались ранее. «Что это значит?» — спрашивают они. А то, что человек до сих пор не осмеливался выказывать свою житейскую мудрость. ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Детские зубы
 Есть нехитрый рецепт для родителей, желающих сберечь зубы ребёнку: не вгрызайтесь в рассудительность ребёнка своей мудростью! Научитесь уважать ребёнка и его выбор. Если у Вас созрел хороший план, поинтересуйтесь у ребёнка его мнением. Вы увидите, что ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Дёсны
 Чаще всего на слизистой оболочке рта образуются вздутия. Отёк всегда означает печаль. Печаль является безсильной злобой, но чем больше покорность человека, тем меньше он способен распознать в печали злобу. Отёк дёсен свидетельствует о печали человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Неприятный запах изо рта
 Неприятный запах во рту обусловлен состоянием слизистой оболочки и является сигналом опасности, предшествующим заболеванию слизистой. Запах предупреждает: не лги! Причиной ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Зубы
 Перемалывание пищи зубами, как мы знаем, ещё не означает окончательного её измельчения, тем более, если зубы плохие или искусственные. В идеальном состоянии зубы — целые, белые, ровные — являются показателем рассудительности. ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Афтоз
К числу наиболее распространенных заболеваний слизистой оболочки рта относится афтоз. Афты являют собой очень болезненные поверхностные язвочки на слизистой оболочке рта, вызываемые вирусом. Вспомним, что вирусное заболевание возникает, ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Неправильный корень зуба(что это значит)

Заболевание человека отражает его характер, а характер человека — это мама. Ребёнок всё воспринимает через понимание мамы. Зубы здоровые у человека, когда человек мудрый. А когда человека обязывают быть умным, то зубы уже в опасности. Чем больше мы даём ... Читать дальше »

Читать далее