email Обратная связь

ПРИМЕРЫ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ СТРЕССОВ

22.01.2017
Общение с энергиями.

Мы знаем, как необходимо уметь общаться с людьми. Мы начинаем понимать, как важно общаться с животными. Мы уже не высмеиваем людей, рассказывающих о своём общении с растениями. Однако общение с энергиями воспринимается большинством ... Читать дальше »

Читать далее

06.05.2023
Безсмысленность.

Люди хнычут из-за мелочей, из-за больших вещей приходят в злобу. Слабое хныканье всегда превращается в громкое. Когда хнычет женщина, то застопориваются мелкие дела. Когда хнычет мужчина, то останавливается жизнь. ... Читать дальше »

Читать далее

14.01.2021
Что делать, если лавина проблем.

У каждого человека порой бывают периоды, сопоставимые с лавиной. Всё стекается в одно время - дела, неприятности, крушения планов, денежные неурядицы, постоянный цейтнот, множество страждущих, дожидающихся помощи, и т. д. Хронически не хватает времени. Спокойным оставаться невозможно.  ... Читать дальше »

Читать далее

14.01.2021
Почему мне стало хуже.

Многие спрашивают: "Почему мне стало хуже, когда я стал заниматься прощением?" Или: "Прежде я был здоров, а начал заниматься прощением и заболел. Почему?" Потому что Вы сказали себе: "Я должен простить, иначе что-нибудь да произойдёт". Ваш ум ... Читать дальше »

Читать далее

05.08.2017
Высвобождение ненависти.

Для того чтобы отпустить энергию ненависти, вы, как обычно, представляете себе камеру тюрьмы в самом потаённом уголке вашей души, где томится узник под названием «ваша ненависть». ... Читать дальше »

Читать далее

15.05.2017
О любви и стыде.

Характер человека — совокупность энергий, состоящая из стрессов. Чем больше стрессов накапливается, тем большее их количество должно разместиться в одном и том же замкнутом пространстве. Один стресс притягивает к себе одну энергию, второй — другую. Третий стресс усиливает четвёртый стресс. ... Читать дальше »

Читать далее

18.03.2017
Высвобождение гордыни.

Ещё, чтобы освободить стресс, нужно сделать прямо противоположное тому, что мы обычно делаем. Как мы привыкли поступать, когда чего-то хотим? Мы считаем, что надо мобилизовать все силы. ... Читать дальше »

Читать далее

10.03.2017
С чего начинать?

Меня часто спрашивают, с чего начинать, если человек не умеет осознать свои стрессы. Иному это кажется непреодолимой преградой. Такой непреодолимой, что он лучше даст отрезать себе какой-либо орган - настолько он спешит. Поспешность всегда ... Читать дальше »

Читать далее

02.08.2016
Высвобождение стрессов.

 
  Рассказывая пациентам об освобождении стрессов, постоянно сталкиваюсь с тем, что просят отдельно записать как конкретно говорить со стрессами. Я всегда объясняю, что искренно и своими словами, однако, это не очень понятно тем, кто только начинает практиковать лечение мыслями и изменение отношения к своим проблемам. ... Читать дальше »

Читать далее

03.06.2016
Разговор со своими мыслями

Вы проснулись утром с головной болью. Обратив на миг внимание на свои мысли, вы поняли бы, что в вас сидит обида, что ребёнок меня не ценит. Ведь это же страх меня не любят. Освободите злобу беседой. ... Читать дальше »

Читать далее

11.12.2015
Нежелание, неприязнь

  Нежелание, неприязнь - это как стена поперёк дороги нашей судьбы. Её высота и толщина зависят от того, как мы сами её выстроили, так она и ведёт себя, или, иначе говоря, так мы ведём себя сами перед всякими препятствиями. Её можно ... Читать дальше »

Читать далее

18.09.2014
Самая простая схема прощения

                                 С ПОМОЩЬЮ ПРОЩЕНИЯ!

 Негативная связь распадается, если я скажу:

Я прощаю тебе то, что ты мне сделал.

Я прощаю себе то, что я вобрал в себя это плохое.

Я прошу прощения у своего тела (органа), что ... Читать дальше »

Читать далее

19.03.2014
Освобождение страха меня не любят

Представьте, что Вы идёте дорогой своей судьбы, и перед Вами идёт человек - чёрный и страшный . Его зовут СТРАХ, ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. Всю жизнь Вы глядите на мир через него, а он шагает перед Вами, словно говоря: „ Милый человек! Я иду перед тобой ... Читать дальше »

Читать далее

19.03.2014
Высвобождение любых проблем
 Высвободите всё, что мало-мальски страшит Вас, а значит, всё, что приходит к Вам в голову.
 
 Представьте это в виде энергетического тела, имеющего очертания человека либо животного, которое выходит наружу, и постарайтесь по его повадкам понять, что это значит.
Читать далее

19.03.2014
Пример общения с печалью.
 Научись общаться с печалью. 
Приведём пример общения с печалью.
Нужно напомнить читателям, что печаль один из самых главных стрессов после страха, что меня не любят.
Читать далее

19.03.2014
Разговор с мыслями (высвобождение плохих мыслей)
Если Вам открылась мудрость разговора с самим собой, то Вы уже не станете говорить, что у Вас нет для этого времени. Каждый свободный миг будет использован для того, чтобы заново открывать мир, ... Читать дальше »
Читать далее

19.03.2014
Пример высвобождения депрессии

Представим себе свою депрессию, которая стала большой проблемой и продолжает увеличиваться. Представьте себе свою камеру тюрьмы. Мысленно сосредоточьтесь на своей грудной клетке или смотрите перед собой на ... Читать дальше »

Читать далее

19.03.2014
Помощь больному месту

Как помогать больному месту, независимо от того, знаете вы диагноз или не знаете?

 Если у вас есть какое-то больное место: ткань или орган, то патология может быть разной. Возьмём самое простое, предположим — это рана или перелом. Как помочь?

 Представляйте себе ... Читать дальше »

Читать далее