email Обратная связь

Семья (родственники)

14.01.2021
Сила воли - это негативность.

 Организуя жизнь с умом, человек помышляет о выгоде и извлекает выгоду - ум и корыстолюбие идут рука об руку. Если ребёнку вдалбливается с помощью однобокой, рациональной мужской логики, что учиться необходимо, чтобы стать богатым, и что от жизни нужно брать всё, что только можно, то ребёнок учится и берёт, если ещё недостаточно настрадался от своих родителей из-за подобного отношения к жизни. ... Читать дальше »

Читать далее

10.03.2017
Рождение и смерть.

Богом положено, что люди рождаются и умирают сплошным потоком, чтобы на протяжении своей жизни каждый учился не только на своем опыте, но и по возможности больше ... Читать дальше »

Читать далее

31.05.2016
Родители супругов
  Здесь уместно будет поговорить о тёщах и свекровях, тестях и свёкрах.
 Как мы уже выяснили, мать - женщина - это та, чей душевный родник питает мужа и сына. Иначе ни один мужчина не выжил бы. Когда сын женится, он выбирает жену, ровняясь на мать, и оценивает её по меркам матери. Жену берут, похожую на мать. Так бывает в случае, если сын не усвоил
... Читать дальше »
Читать далее

28.04.2016
Жизнь человека есть учёба.


  Жизнь человека есть учёба, приобретение жизненного опыта, и учится человек через плохое.
 С большой любовью он сам выбирает себе родителей, таких, посредством которых он получает то, за чем явился, - плохое. Не потому, что родители плохие,
... Читать дальше »

Читать далее

20.03.2014
Понимание матери
 Все, что человек для себя желает, он присваивает себе духовно. Невозможно перечислить все то, что человек именует своим, поэтому назову лишь самое главное.

 Моя мать, мой отец, мой муж, моя жена, мой ребёнок. Мои братья-сёстры, мои дедушки-бабушки, мой тесть, моя тёща, мой свекор, моя свекровь, мои друзья, родные, знакомые, товарищи, партнёры, коллеги. Мои животные, растения, вещи. Моё тело, дух и душа. Моё сердце, лёгкие, печень, мозг, почки. Мои мышцы, ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Понимание отца
 Чем основательнее Вы высвобождаете из себя отца, тем скорее происходит познание его сущности. Тогда Ваш язык уже не повернётся сказать: "Мой отец". Вы произносите "ОТЕЦ!", машинально расправляя при этом спину и гордо поднимая голову. Отец тоже является тем человеком, чья негативность, она же неусвоенные уроки, сплавлялась в нашем сознании с его идеальным образом. Не сознавая своего заблуждения, мы начинаем оценивать отца и осуждать его. Если отца Вы не знаете и в Вас живёт тоска по хорошему отцу, то знайте, что Ваше внутреннее чувство знает именно того мужчину, который Вас зачал. Тоскуете Вы по нему. Высвободите его и попросите прощения за то, что судили о нём по рассказам других. Вы его осуждали, поэтому и Вас осуждают. ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Мужьям о жёнах
                              Мужчины! Высвободите свою жену
 
 Свободный человек любит и хранит верность по доброй воле, а не из страха навлечь на себя позор. Свободная жена - это любящая жена, которая отдаёт мужу то, что ему нужно, и с радостью принимает от мужа то, что у него есть. Отдать у них обоих есть ровно столько, сколько нужно для счас ... Читать дальше »
Читать далее

20.03.2014
Жёнам о мужьях

  Женщины! Возможно, вы почувствуете себя впервые в жизни счастливыми, когда вместо фразы "МОЙ муж" скажете "мой МУЖ!". Вы ощутите, что этот идеальный мужчина не томится ... Читать дальше »

Читать далее

20.03.2014
О детях
 Родители, выпустите из душевного плена на волю своего ребёнка, детей, внуков, если желаете им помочь. Сейчас Вы ощутили внутри слабый толчок протеста, потому что Вами не высвобожден страх лишиться того, кем дорожите. Вы смешиваете свободу и невоспитанность.

 Что происходит с энергией, которую Вы высвобождаете? Представьте себе человека, выпущенного Вами из плена и от которого Вы не требуете ни ответной услуги, ни вознаграждения. Даже не говорите ему, мол ... Читать дальше »
Читать далее