email Обратная связь

Справочник

« 1 2 3 4 5 ... 83 84 »
02.01.2020
Пищеварение, о чём оно говорит?

Оно говорит об обретении жизненной мудрости, или ума, а также о приобретении вообще. Желание приобретать и его реализация отличаются наибольшей скрытностью в жизни и в человеческом теле. Жажду наживы очень трудно удерживать в равновесии, потому и растёт количество заболеваний пищеварительного тракта, и зачастую они выявляются слишком поздно. ... Читать дальше »

Читать далее

06.11.2019
Освободите свои стрессы. Исток жизни. Стр. 9

 Меня обрадовал недавно один случай. Звонит женщина, говорит, что два месяца назад была у меня на приёме. У её дочери рак яичников, врачи обнаружили это в четвёртой стадии, которая уже не подлежит лечению. Врачи, конечно, старались, делали химиотерапию, но, увы, ничего не помогало. ... Читать дальше »

Читать далее

29.10.2019
Её религия. Исток жизни. Стр. 6

У меня на приёме женщина лет 55. Год назад муж сломал шею. Теперь он парализован, а у ребёнка перелом позвоночника грудного отдела. Дочь не парализована, но нужна операция, так как остались осколки, их нужно вынимать. Пациентка читала мои книги, может даже цитировать их, но мне жаль человека, который цитирует ... Читать дальше »

Читать далее

23.10.2019
Лимфогрануломатоз. Исток жизни. Стр. 3

Вспомните своё детство. Вспомните, как ожидали от родителей понимания, что вы — человек, как и они, вспомните, как действовало на вас их желание вырастить вас человеком, сделать из вас личность. Подобное воспитание сродни выращиванию растения на поле.  ... Читать дальше »

Читать далее

09.10.2019
Есть ли Жизнь после Секса?

В определённом возрасте секс становится важным - не потому, что ты делаешь его важным, это не что-то такое, что исходит от тебя; это случается. В возрасте четырнадцати лет, или около того, внезапно энергия наводняется сексом. Это происходит так, словно в тебе прорывает плотину. Тонкие источники энергии, которые ещё не были открыты, раскрываются, и вся твоя энергия становится сексуальной, окрашенной сексом. ... Читать дальше »

Читать далее

08.10.2019
Печалиться нет смысла. Учение о выживании. Стр. 65.

Встретилась я как-то со своей знакомой - деревенской женщиной, которая в свои 70 лет выглядела так моложаво, что язык не поворачивается назвать её старухой. Я заговорила с ней: "Ты много повидала на своём веку и наработалась. Похоронила двух мужей и сейчас живёшь душа в душу с мужем, который моложе тебя на десять лет. Помолодела, похорошела. Скажи, как по-твоему, мужчины - это всё-таки большие дети?" Она тепло улыбнулась и ответила, не задумываясь: "Конечно, и тут ничего не ... Читать дальше »

Читать далее

04.10.2019
Дай проблеме решиться самой. Учение о выживании. Стр. 58.

В спешке мы не только не обращаем внимания на словесное оформление мысли, но и глотаем части слов, в начале ли, в конце ли, не сознавая того, что у каждой буквы есть своя энергия, составляющая слово, которое имеет смысл. Что касается слов в предыдущем абзаце, смысл их в том, чтобы подвигнуть человека к действию. Давай, говорят эти слова. Сделай что-нибудь, а не жди, что кто-то за тебя пошевелится. ... Читать дальше »

Читать далее

30.09.2019
Рак яичника. Учение о выживании. Стр. 56.

У женщины развился асцит, который нередко является первым признаком запущенного рака яичника. Это подтвердил и анализ жидкости, извлечённой из брюшной полости. Женщине назначили химиотерапию, потому что ... Читать дальше »

Читать далее

23.09.2019
Вялый паралич нижней части тела. Учение о выживании. Стр. 53.

Людям, приходящим ко мне на приём, следует предварительно ознакомиться с теорией. Иначе мы будем говорить на разных языках. Все мои старания безполезны, если пациент не способен что-либо воспринять, хотя и желает этого. ... Читать дальше »

Читать далее

18.09.2019
Аритмия.

Главная причина сердечных заболеваний - это чувство вины. Страх оказаться виноватым как раз и вызывает аритмию сердца. Орган любви - сердце. Околосердечная сумка - перикард - выражает чувство ответственности человека, связанное с любовью.  ... Читать дальше »

Читать далее